E-URAL

Information Newsletter
E-URAL Map

20.10.2010
Предложения о партнерстве европейских коллег: Национальный научно-исследовательский институт Бухареста ищет российского партнера для совместного участия в конкурсе 7РП (FP7-ENV-NMP-2011)
Национальный научно-исследовательский институт текстиля и кожи, Бухарест, Румыния ищет российского партнера для совместного участия в подготовке проектного предложения по конкурсу ENV-NMP-2011-2.2-5: Разработка высокотехнологичных совместимых материалов и техник и их применение для защиты, сохранения и восстановления объектов культурного наследия
06.09.2010
Новое на сайте E-URAL (2010-09-06)
Открытые конкурсы 7РП по тематическому направлению «Окружающая среда, включая изменения климата» с переводом на русский язык; Поиск партнеров: Создайте/обновите свой профайл до 13.09.2010; Добро пожаловать на Форум для исследователей
30.07.2010
Архив: E-URAL newsletter, July 2010
В бюллетене представлена самая последняя информация о 7РП, возможностях будущего финансирования для европейских и российских участников, вопросах интеллектуальной собственности в ЕС и России, успешных проектах 6 и 7 Рамочных программ с участием российских организаций, предстоящих мероприятиях.
30.07.2010
Объявлены новые конкурсы в рамках Седьмой рамочной программы научно-технологического сотрудничества ЕС
Европейская Комиссия объявила об открытии новых конкурсов по специальным программам "Сотрудничество" (Cooperation), "Идеи" (Ideas), "Возможности" (Capacities), "Кадры" (People) Седьмой рамочной программы Европейского союза по научно-технологическому сотрудничеству (7РП ЕС)
31.05.2010
Мероприятия в России: Информационный день по тематическому направлению «Окружающая среда (включая изменения климата)» 7РП, 15 июня 2010 г., Москва — РФ
13.05.2010
Международный день биологического разнообразия, 22 мая 2010 г.
2010 год назван ООН Годом Биологического Разнообразия, который должен стать поворотным пунктом в сохранение разнообразия жизни на Земле. 22 мая – день, когда весь мир отмечает международный день биологического разнообразия. Этот день представляет прекрасную возможность привлечь внимание общественности к этой глобальной проблеме.
16.04.2010
Мероприятия в России: Форум Деловых Партнерств "Россия — Европа: Сотрудничество Без Границ" — Москва, 7-8 июня 2010г.
Цель форума - содействие российским предпринимателям в установлении деловых отношений с компаниями стран Европейского Союза. Он будет посвящен двусторонним переговорам между российскими промышленными компаниями (производство, НИОКР, услуги), имеющими проекты делового сотрудничества, включая инвестиционные, и желающими найти деловых партнеров в странах Европы, и европейскими фирмами и организациями поддержки бизнеса, заинтересовавшимися этими проектами и деловыми предложениями или в свою очередь предлагающими сотрудничество россиянам.
22.03.2010
Архив: E-URAL newsletter, March 2010
09.03.2010
Мероприятия в России: Семинар молодых специалистов Международной водной ассоциации "Модернизация сооружений очистки сточных вод" — 1 июня, Москва — РФ
Мировое водное сообщество в лице Международной водной ассоциации (IWA) предоставляет возможность молодым специалистам из стран СНГ присоединиться к специальной программе для молодежи (IWA Young Water Professionals Programme) и принять участие в семинаре по модернизации очистных сооружений на ЭКВАТЭК 2010.
01.03.2010
Международная научная он-лайн конференция в области климатологии "CLIMATE 2010 / KLIMA 2010. The World´s CO2-friendly Scientific On-line Climate Conference" , 1-7 ноября 2010г.
Участие в данном мероприятии предоставляет уникальную возможность представить и обсудить Вашу работу с коллегами-исследователями, практиками, неправительственными организациями и заинтересованной общественностью со всего мира.
« 1 2 3 4 5 6 »